PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 04, 2024, 03:28:16
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Не работает  (Прочитано 14574 раз)
Newbie
*

Сообщений: 9
тут походу ваще нихрена не работаает. ваще никакого движения нету ни в плане денег, счетчиков и т.п
говно полное
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Даже хорошо, что открывают такие темы! Мы наглядно видим, что все больше и больше людей убеждаются в том, что такое гигапета! Только вот админы этого не видят!
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Третий день не могу ни чего залить, ни через ФТП, ни через загрузчик, ни через браузер... >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Как есть. ВСЕ ОБОСРАЛОСЬ!!!
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня файлы через фтп заливает а в акк не переносит, так и висят на сервере., Пиз-ц полный!
   
Group: Гость
У меня такая же лажа, координально меняй название и переноси в аккаунт, пара раз повторяй операцию и перенесутся, на переменование и перенос уходит где то пара минут и вуаля файлы в аккаунте.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
У меня такая же лажа, координально меняй название и переноси в аккаунт, пара раз повторяй операцию и перенесутся, на переменование и перенос уходит где то пара минут и вуаля файлы в аккаунте.
уже сто раз пробовала и ни фига, название меняла и на англ и на русс и на цифры, все равно не переноситься так и висит на серваке.
   
Full Member
***

Сообщений: 117
я долго мучался с переносом несколько файлов больших пропали.потом порезал на архивы пару перенеслось с фтп но все равно туго идет загрузка.помоему самый эффективный споб заливать через браузер небольшими файлами мне удалось только что залить архив 345 мб.а вообще столько сложностей надеюсь руководство фо оценит традания постеров  ;D вообще пора тем кто остался премию давать
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
FTP ваще ни ХЕРА не работает, матом ругаться хочется
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
FTP ваще ни ХЕРА не работает, матом ругаться хочется

За ночь залилось чуть больше 300 метров из 800-метрового файла. Far пишет, что за это время было 2093 (!!!) обрыва связи. >:( >:( >:( >:( Раньше за ночь 2 - 2,5 гига заливалось. Я представляю, сколько я 28 гигов, что у меня в очереди стоят, лить буду (очередь образовалась из-за глюков ФТП, до этого файл 1,45 гига 4 дня загружался)... А учитывая то, что за последние две недели в аккаунт целых четыре файла перенеслось, а остальное повисло...
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 117
FTP ваще ни ХЕРА не работает, матом ругаться хочется

За ночь залилось чуть больше 300 метров из 800-метрового файла. Far пишет, что за это время было 2093 (!!!) обрыва связи. >:( >:( >:( >:( Раньше за ночь 2 - 2,5 гига заливалось. Я представляю, сколько я 28 гигов, что у меня в очереди стоят, лить буду (очередь образовалась из-за глюков ФТП, до этого файл 1,45 гига 4 дня загружался)... А учитывая то, что за последние две недели в аккаунт целых четыре файла перенеслось, а остальное повисло...
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
советую заливать через браузер файлами по 300-400 метров все нормально получаеться.
   
Full Member
***

Сообщений: 117
еще раз проверил походу про фтп можно забыть на некоторое время не переноситься нифига ???
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Еще одна проблема: люди жалуются, что не могут скачать большие файлы. Попробовал качать сам у себя. Итог: за три дня ничего крупнее 100 метров не скачалось. Идет постоянный обрыв связи. Бывает минут через 5-7 после начала закачки, бывает через час-полтора. Смысл жизни от этого не меняется. Хрен, чего скачаешь.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Еще одна проблема: люди жалуются, что не могут скачать большие файлы. Попробовал качать сам у себя. Итог: за три дня ничего крупнее 100 метров не скачалось. Идет постоянный обрыв связи. Бывает минут через 5-7 после начала закачки, бывает через час-полтора. Смысл жизни от этого не меняется. Хрен, чего скачаешь.

 делай зеркала на нормальные обменники с которых реально можно скачать на скорости, у меня файл 700 метров за сутки с гиги скачали 9 раз а с летита 43 раза. Я с гиги качала файл 80 метров около полутора часов, притом что скорость у меня 3000 кб.с. и с другого обменника он скачался бы минут за 5-10
   
Full Member
***

Сообщений: 103
тсссс, по секрету говорю - сегодня переносится с ФТП. ВСЕ СРОЧНО ЗАЛИВАТЬ  ;D ;D ;D
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »