PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 04, 2024, 07:02:40
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: что со скачкой?  (Прочитано 9470 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Почему как наступают выходные, так сразу перестаёт либо счетчик работать, либо нет не одного скачивания за 3 -2 дня :-[, хотя просмотров поста за выходные доходит до 1000 а скачки не одной :( :( :(
Что это может быть???
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Почему как наступают выходные, так сразу перестаёт либо счетчик работать, либо нет не одного скачивания за 3 -2 дня :-[, хотя просмотров поста за выходные доходит до 1000 а скачки не одной :( :( :(
Что это может быть???
Золотые слова, как приходят выходные все перестает работать. Посмотри другие темы форума, все ясно станет!
   
Newbie
*

Сообщений: 5
Где то читал топик, как человек проверял добросовестность Гигапеты он установил какуюто патрнерксую программу на ссылку Гигапеты и она показывала реальное количество переходов, Дак результаты его шокировали из 748 просмотров, Гигапета показала 48 скачиваний.
Я 95% файлов удалил С гигапеты, оставил только личные.

Писал я, ссылка вот  http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=348402
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Судя по всему счетчик тут работает на корман Гиге,  а я получаю копейки в качестве благодарности за то что я обагачаю Гигу! :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Понедельник! Счетчик так и не зароботал!!!!!! кароче, жду перевода денег а там посмотрим!!! Кстати кто потскажет какой ещё норм файлообменник на котором можно заработать?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Вторник Счетчик до сих пор не роботает!!!!!!!!!!!! У меня такое ощущения что я виду тут свой дневник :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Если он не будет работать, тогда смысл тут сидеть?
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
а ну собрались и включили счётчик у меня столько постов висит !!!
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »