PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 04, 2024, 06:45:37
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: премиум аккаунт есть скорость скачивания минимум?  (Прочитано 9637 раз)
Newbie
*

Сообщений: 4
 Я неочень хорошо разбираюсь во всех  терминах и понтах но у меня   сейчас  премиум   и я немогу скачивать  с    высокой скоростью  файлы  ??? как ето было месяца  два назад!  И я немогу  скачивать   через довлан  мастер  гигу !  все  другие  файл обменники без проблем. народ  подсакажите пожалуйста  в чем дело ??? :)
   
Group: Гость
Я неочень хорошо разбираюсь во всех  терминах и понтах но у меня   сейчас  премиум   и я немогу скачивать  с    высокой скоростью  файлы  ??? как ето было месяца  два назад!  И я немогу  скачивать   через довлан  мастер  гигу !  все  другие  файл обменники без проблем. народ  подсакажите пожалуйста  в чем дело ??? :)

пипец опять нагрузка на каналы! опять никто скачать не может!!

Админ!! Разберитесь! >:(клиентов теряем
   
Newbie
*

Сообщений: 4
НА  фиг  нада ваш форум???????? за  сутки   я неполучил нормального ответа!!Похоже форум для глухонемых ! Правда  один  нормальный   человек есть" Airat9000 "  в двух словах  обьяснил. Остаетються у меня только выражения  по  поводу " кидалова" на   премиум! безответственная конторка    :-[!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Я неочень хорошо разбираюсь во всех  терминах и понтах но у меня   сейчас  премиум   и я немогу скачивать  с    высокой скоростью  файлы  ??? как ето было месяца  два назад!  И я немогу  скачивать   через довлан  мастер  гигу !  все  другие  файл обменники без проблем. народ  подсакажите пожалуйста  в чем дело ??? :)

Попробуй ОРБИТом скачивать, он больше дружит с ГИГОЙ...... ;)
   
Newbie
*

Сообщений: 4
RULON111  вот   СПАСИбо тебе :D похоже работает спасибо за помощ 8)=)
   
Group: Гость
Я неочень хорошо разбираюсь во всех  терминах и понтах но у меня   сейчас  премиум   и я немогу скачивать  с    высокой скоростью  файлы  ??? как ето было месяца  два назад!  И я немогу  скачивать   через довлан  мастер  гигу !  все  другие  файл обменники без проблем. народ  подсакажите пожалуйста  в чем дело ??? :)

Попробуй ОРБИТом скачивать, он больше дружит с ГИГОЙ...... ;)

че за орбит? ;D
   
Group: Гость
Цитировать
че за орбит? ;D

Качалка "orbit downloader"
   
Newbie
*

Сообщений: 1
купил премиум аккаунт...скорость падает до 5 kb/s...и не поднимается выше 120b/s...ето натуральное кидалово,хуже файлообменника еще на видел!!!полный отстой!!! >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
купил премиум аккаунт...скорость падает до 5 kb/s...и не поднимается выше 120b/s...ето натуральное кидалово,хуже файлообменника еще на видел!!!полный отстой!!! >:(

Чем качаешь?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
купил премиум аккаунт...скорость падает до 5 kb/s...и не поднимается выше 120b/s...ето натуральное кидалово,хуже файлообменника еще на видел!!!полный отстой!!! >:(

Была такаяже херня качал и оперой и флэшгетом  и даунлоадмастером
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »