PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 05, 2024, 12:44:50
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
Автор Тема: Возвращаем тарификацию 2р/гиг  (Прочитано 69227 раз)
Full Member
***

Сообщений: 177
аш глазам своим не верю!
 :o ::) :o
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Хорошая новость, в связи с баном всеми любимого в последнее время ф/о, на Сюзи. Если всё будет стабильно, то можно потихоньку акцент сделать опять на гигу
   
Group: Гость
 ;D нифига)) ты пробовал с базовым или гостевым статусом скачать более 500мб?
через раз у людей IP дает, а у некоторых вообще ни разу. так что примаков берут гораздо больше
   
Group: Гость
боже какие вы здесь все тупые


кто небудь хоть пощитал сколько гига платит за 1000 скачек?,

не кто?,,

2000р

то есть в среднем от 70до 80уе


теперь вопрос какое фо сможет столько платить  если у человека в среднем за 1000 скачек покупают 2-4 примаков?

админ могу предложить идею как правельно поднять фо и задействовать зарубежные форумы

если интересно то пиши вличку

Ты тут самый умный, тогда возьми кредит в банке и гоу создавать свой ФО. НАх те делица умными идееями? Если можешь сам неплохо на етом зарапотать.

Цитировать
теперь вопрос какое фо сможет столько платить  если у человека в среднем за 1000 скачек покупают 2-4 примаков?

теперь ответ: залей на летит файлиг 2гига и посмотри каг будуд брать примаки, если у тя за 1000 скачек возьмут 2-4 примака, значит ты лол и постишь не тот матерьял, не по тем форумам.(З.Ы. на летит парольчег найти можно всегда, но тем неменее примаки у меня берут. Уверен что и тут берут, только тут статистики нед подробной.)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Как оказалось - рано я обрадовался :( Стало только хуже
   
Newbie
*

Сообщений: 3
боже какие вы здесь все тупые
кто небудь хоть пощитал сколько гига платит за 1000 скачек?,
не кто?,,
2000р
то есть в среднем от 70до 80уе
теперь вопрос какое фо сможет столько платить  если у человека в среднем за 1000 скачек покупают 2-4 примаков?
Можно поинтересоваться - это как у вас вышло 2000 за 1000 скачек? Тысячу раз скачали файлик на  1 гиг?
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Хорошая новость, в связи с баном всеми любимого в последнее время ф/о, на Сюзи. Если всё будет стабильно, то можно потихоньку акцент сделать опять на гигу
Вот если дела у хота пойдут хуже, то тут моментально вернут 50 коп. Щас везде зашевелились. Депозит вон акциями в стиле привокзальных напёрсточников стал бросаться, гига вот 2 руб. вернула. Побежали нормальные вебмастера (кто считать умеет) на хот - вот и началась котовасия.
И про сьюзю - неспроста там хот забанили (надеюсь временно). Но и без сьюзи пока на 12-15% доход упал, так что не смертельно... Наверняка кто-нибудь из конкурентов постарался, хотя официальная версия от Ларри - дебило-школьники достали.
-----------------
А хозяевам ВСЕХ ФО один совет - гоните "школьников" в шею! Введите испытательный срок ил что-то в этом роде. Если человек х..ями всех обкладывает и темы не оформляет - с него одни проблемы. Да и примаки на них не покупают. Тогда вы сможете вебмастерам платить более менее по нормальному тарифу. Если конечно вы их за людей считаете, а не за муравьёв.
Тогда и вебмастера добром отплатят и приведут много хороших клиентов.
Поуважительней к людям надо. Всёж если серьёзно этим заниматься по 12-15 часов почти каждый день уходит, это довольно тяжелая работа.
   
Group: Гость
боже какие вы здесь все тупые


кто небудь хоть пощитал сколько гига платит за 1000 скачек?,

не кто?,,

2000р

то есть в среднем от 70до 80уе


теперь вопрос какое фо сможет столько платить  если у человека в среднем за 1000 скачек покупают 2-4 примаков?

админ могу предложить идею как правельно поднять фо и задействовать зарубежные форумы

если интересно то пиши вличку

Ты тут самый умный, тогда возьми кредит в банке и гоу создавать свой ФО. НАх те делица умными идееями? Если можешь сам неплохо на етом зарапотать.

Цитировать
теперь вопрос какое фо сможет столько платить  если у человека в среднем за 1000 скачек покупают 2-4 примаков?

теперь ответ: залей на летит файлиг 2гига и посмотри каг будуд брать примаки, если у тя за 1000 скачек возьмут 2-4 примака, значит ты лол и постишь не тот матерьял, не по тем форумам.(З.Ы. на летит парольчег найти можно всегда, но тем неменее примаки у меня берут. Уверен что и тут берут, только тут статистики нед подробной.)

 ;Dнафиг мне надо что убэп комне приезжал??? комне и так часто антипиратское сообщество приезжало))) хватит и 2 раз))
Лучше легально и чисто

Блин извини за мат кому на летибите со скоростью 1мб сек  нужен примак? при том проги, есть которые дают такую скорость
   
Newbie
*

Сообщений: 3
ведь все занют чем меньше файл тем меньше примаков берут потому брал 1 к 2
ИМХО, примаки в первую очередь берут на "сериалах", пусть там даже ролики по 50Мб, но их штук 200 одинаковой тематики. А из за 1-гигового файла никто примак покупать не будет.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Подменить то я подменил гигой забаненный ф/о на Сьюзи, только что-то у меня не считаются переходы с Сьюзи. К чему бы это? Ни одного перехода
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Извиняюсь за серость - а что есть такое "Сьюзи"
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
Я думаю надо просто к этому подойти с другой стороны, а вдруг всё это получится и будет всё О.К.!
   
Group: Гость
Извиняюсь за серость - а что есть такое "Сьюзи"

Форум http://planetsuzy.org/

Подменить то я подменил гигой забаненный ф/о на Сьюзи, только что-то у меня не считаются переходы с Сьюзи. К чему бы это? Ни одного перехода

Не со фсех форумов видны переходы, буржуи в основном копируют ссылку в окно браузера и качают. Я  так сайтрип постил ток на порнбб, скачек много а переходы неотображаюца ни на гиге, не на летите , не на випе.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2009, 22:33:39 от БАЛАШ »
   
Newbie
*

Сообщений: 1
БАЛАШ, совсем не обязательно все форумы светить. Чем больше форум засвечен - тем больше на нём школьников. Тем чаще будут банить ФО. Думать надо, прежде чем кидать ссылки по форумам.
   
Group: Гость
БАЛАШ, совсем не обязательно все форумы светить. Чем больше форум засвечен - тем больше на нём школьников. Тем чаще будут банить ФО. Думать надо, прежде чем кидать ссылки по форумам.

Кули тут думать? ТЫ тут был http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=131.0 ?)) Темболее этот форум на первом месте в гугле, всеравно найдут, если захотят. ;D
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
« предыдущая тема следующая тема »