PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 12, 2024, 20:23:51
Новости:

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 524056 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 55
  БАЛАШ
да не обращай внимание,
я если честно случайно зашёл на форум гиги и увидев эти все вопли решил немного поодписывать,
но раз тут собралось много малолеток. то пожалуй какого-то конструктивного разговора не получится,
поэтому прения прекращаю до наведения порядка и адеквата
   

Full Member
***

Сообщений: 133
достали уже нытики... будут вам и деньги и счастье  ;D ;D
« Последнее редактирование: Мая 05, 2009, 07:59:24 от tork123 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
привет всем!!! у меня такая проблема мои файлы качают но счётчики на гиге не меняются почему????? и ещё ктонить хоть раз снимал реальные деньги с гиги?????
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
на себя посмотри балаш, нет бараш ты, кинутый хахаха
Сам ты кинутый, дебил
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
народ что вы хотите услышать от 2 модераторов С ЛО НА?

они ведь живут все возле одной кормушки и защищают друг друга а нас обсырают

ВОТ ПОГЛЯДИТЕ НА НАШИХ КРАСАВЦЕВ
tork123
ио77
Во первых торк, насколько я знаю, не модер, а ИО77 нормальный парень, меня то же достали глюки гигапеты, но это не значит, что надо наезжать на ребят со с ло на...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
ИО77 НОРМАЛЬНЫЙ?

Я СНИМ ПООБЩАЛСА НА сайтЕ Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ОН МНЕ ХОТЕЛ ДАТЬ БАН ЗАТО ЧТО Я ПОЛУМЕТРАЖКУ СЛУЧАЙНО ЗАПИХНУЛ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ

ИЛИ ОН ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ?
Не знаю, что у вас там, но не у одной меня такое мнение о ио77...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
ОКЕЙ tork123 ЕЩЕ НЕ МОДЕРАТОР НО ПО ЕГО СТАТУСУ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ЕГО ЗДЕЛАЮТ МОДЕРАТОРОМ

ТАМ 1 ШАГ ДО МОДЕРАТОРА ЕМУ ЗДЕЛАТЬ ОСТАЛОСЬ
А за торка я вообще глаза выцарапаю... Он классный парень...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
ХУЙ ТЕБЕ В РУКИ) ;D
Себе оставь, пригодится еще, или тебе уже для реального секса ничего не надо уже ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
НЕ ТАК ТЫ ПОНЯЛА  ЕСЛИ ЦАРАБАЕШ ГЛАЗА ЗА ТОРКА

ТОГДА БЕРИ ЕГО ХУЙ НУ И НАДЕЮСЬ ДАЛЬШЕ НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ) ;D :D
Мне то не нужно рассказывать, мне есть что взять в руки, а торк и балаш самые близкие друзья мне по форуму... А ты, герой мониторный, если в инете достойно девушке ответить не можешь, представляю, какой ты в жизни, слизняк прыщавый ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
НЕ ТАК ТЫ ПОНЯЛА  ЕСЛИ ЦАРАБАЕШ ГЛАЗА ЗА ТОРКА

ТОГДА БЕРИ ЕГО ХУЙ НУ И НАДЕЮСЬ ДАЛЬШЕ НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ) ;D :D
Мне то не нужно рассказывать, мне есть что взять в руки, а торк и балаш самые близкие друзья мне по форуму... А ты, герой мониторный, если в инете достойно девушке ответить не можешь, представляю, какой ты в жизни, слизняк прыщавый ;D ;D ;D

я против того,чтоб вы ругались...не к чему это.Жить надо дружно,админу это и надо было...
   

Full Member
***

Сообщений: 133
народ что вы хотите услышать от 2 модераторов С ЛО НА?

они ведь живут все возле одной кормушки и защищают друг друга а нас обсырают

ВОТ ПОГЛЯДИТЕ НА НАШИХ КРАСАВЦЕВ
tork123
ио77

Хватит выделываться, достал уже портак блин
« Последнее редактирование: Мая 05, 2009, 16:09:02 от tork123 »
   
Group: Гость
Хватит выделываться, достал уже портак блин

Ващееее карлуд...
   
Group: Гость
Valkiriya Приветик красавица!!! Ты куда пропала? Заходи на с л о н и к  а срочно  :), мы все очень соскучились  :-* :-* :-*
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26

но есть понятие /ТРОЙКА-ПЯТЁРКА ЛУЧШИХ/ ,  так вот моё мнение --- гига по платежам в пятёрке точно.

БЫЛА.

Одно слово забыл ты...)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
yaz , а это Evangelion(yazik) на сайте, высказался что я там как-то чуть не забанил его,
при чём просто так и за зря.....

поясняю ситуацию:

чел постоянно нарушал правила,
залитие фото на сторонные фотохосты, постоянные репосты, частенько ссылок на гигу небыло, и постоянно закидывал рекламу своего какого-то сайтика,

его по большому счёту надо было действительно забанить, но я всегда думал что чел поймёт свои ошибки, и давал только устные предупреждения

вот как было на самом деле
   
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »