PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 06, 2024, 07:01:25
Новости:

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 523323 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
ладно хорошо сайты не работают почему я сам качаю свой файл и не отображается это в статистике.друга попросил скачать тоже борода.раньше все начислялось .имеються ввиду опять же те файлы что залиты после 30 марта.ответьте пожалста

Обратно, смотрим правила. Скачивания своих файлов не засчитываются. Из десяти скачиваний другом, оплачивается только первое.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Хаспода! приЛАГАЙТЕ  материал для наглядности. Я скачал, друг скачал...
То что скачки своих файлов не засчитываются - это в правилах записано. А друг мог качать с твоим же IPшником. Да малоли ещё как могло быть, может он и не качал вовсе или не тот. Ты сам перечитай что написал и попробуй на основе этого материала разобраться.
У меня , после сообщения о запуске счётчика, проблем нет (да я их и не искал).
   
Full Member
***

Сообщений: 154
в павилах написанно, что скачки самим собой не оплачиваются. а вот показывает их или нет, про такое я не видел. может ошибаюсь.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
я, конечно, немного пришу дохода гигапете, но прекращаю постить гигапету везде, кроме сайта. а далее возможно и там прекращу. ибо было сказано, что счетчики починил, кинули немного денег и все, опять отрезало...
обидно, когда гиговые файлы качают до 10 раз за сутки, а тебе с этого пшик...
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2009, 03:28:30 от mirk »
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Вроде старые файлы качают, а новых я уже дней 5 не заливаю. Жду, когда придет стабильность. Кстати явный признак нормальной работы гигапеты - это то что вчера и сегодня на форуме почти не чего не пишут.
Если сервис будет нормально работать, его ругать не кто не будет!
   
Full Member
***

Сообщений: 117
ладно хорошо сайты не работают почему я сам качаю свой файл и не отображается это в статистике.друга попросил скачать тоже борода.раньше все начислялось .имеються ввиду опять же те файлы что залиты после 30 марта.ответьте пожалста

Обратно, смотрим правила. Скачивания своих файлов не засчитываются. Из десяти скачиваний другом, оплачивается только первое.
можно смотреть что угодно но я скачал свой файл и даже за него деньги насчитали.а вот потом никто не качал больше мои файлы залитые после 30 марта.так не бывает сайт работает все впорядке .то что писали что не работают сайты уже не катит.дайте объяснения пожалуйста.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
У меня тоже не работает, за день 3 рубля прибавилось... ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
хрен знает, у меня вроде всё более менее нормально  ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
а никто не заметил подозрительное увеличение скачиваний из стран которые не оплачиваются? раньше было 2-3 таких за сутки а сейчас половина
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
А мне вот интересно как такое может быть ???Российские скачивания уже несчитает ???
   
Group: Гость
у меня аж 6 за 1 час
   
Group: Гость
А мне вот интересно как такое может быть ???Российские скачивания уже несчитает ???

У меня тоже такое было - это лаг, через час посмотри все оплатится.  Или в пункте мои рубли посмотри.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
У меня явно лучше стало, не буду утверждать, что сейчас все считается 100%, т.к. не знаю этого. Но у меня за одну субботу набежало больше, чем за понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу вместе взятые!
Из всей этой ситуации я для себя вывел правило, больше не каких постов без зеркал. С не стабильной работай сервиса, лень слишком долго обходится. Посмотрим как гига будет дальше работать, надеюсь повторения недавних событий больше не будет.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Цитировать
Посмотрим как гига будет дальше работать, надеюсь повторения недавних событий больше не будет.
Действитель сейчас статистика работает вроде более менее нормально,  не хочу ничего предрекать, но уже наследующей неделе этот топик не будет пустовать (очень хочется ошибаться)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
У меня явно лучше стало, не буду утверждать, что сейчас все считается 100%, т.к. не знаю этого. Но у меня за одну субботу набежало больше, чем за понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу вместе взятые!
Из всей этой ситуации я для себя вывел правило, больше не каких постов без зеркал. С не стабильной работай сервиса, лень слишком долго обходится. Посмотрим как гига будет дальше работать, надеюсь повторения недавних событий больше не будет.
В проблеме неработы счётчика, наличие зеркал тебе не даёт никаких приимуществ. Так как скачивание идёт, но не засчитывается. Зеркало помогает, если с какого либо ФО скачать стало не возможно. А счётчики тут непричём.
   
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »