PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 06, 2024, 08:49:36
Новости:

Голосование

Вопрос: Не кажется ли вам что вас обманывают со счётчиками?

  • Да
    Нет
    Не замечал

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
Автор Тема: Чудеса скачиваний или КОГДА СЧЁТЧИКИ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАЮТ???!!!  (Прочитано 133010 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Как на Летитбите можно работать? Там же ещё хуже кидают, чем здесь. В смысле, если у вас ни одного премиума за 5 дней не купят, тогда заработка не будет! Учитывая, что у нас премиум покупает 1 процент из 100 скачивающих, то работать не вижу смысла.
   
Group: Гость
Как на Летитбите можно работать? Там же ещё хуже кидают, чем здесь. В смысле, если у вас ни одного премиума за 5 дней не купят, тогда заработка не будет! Учитывая, что у нас премиум покупает 1 процент из 100 скачивающих, то работать не вижу смысла.

брет реальный

а тут типа лучше 5 с половины глюки потом бухие админы врубают что типа все пашит и мы как идиоты заливаем оформляем

а потом в понедельник на нас хуй ложат до пятници
   
Group: Гость
это по твоему тут хорашо работать?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Как на Летитбите можно работать? Там же ещё хуже кидают, чем здесь. В смысле, если у вас ни одного премиума за 5 дней не купят, тогда заработка не будет! Учитывая, что у нас премиум покупает 1 процент из 100 скачивающих, то работать не вижу смысла.

Ну, и не работай. У меня там стабильно 3-4 примака в день берут. Бывает больше.
   
Group: Гость
сегодня на летбит заливаю мелкую шушваль но за эти 7 файлов мне уже заплатили полтора бакса тут 10р

так файлы меньше 70 метров

сегодня поставлю на ночь заливатца пару крупных файлов и премаки пойдут покупать
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Даже переходы не считает на файлы. В общем, молодцы администрация.
   
Group: Гость
только что качнул свой файл весом 2 метра как было там 51 скаченого так и весит а меня не засчитало красиво
   
Group: Гость
чем мне интересен юкуз уних в десятки раз больше машин чем у гигабеты, а исправление все делают за 2 дня
   
Group: Гость
Залил файл для проверки http://gigapeta.com/dl/168512af8f2e9 скачало 15 знакомых, счетчик на нуле на файл переходов не было.( переходы должны быть с вконтакте.ру)

Если к завтрашнему дню изменений не будет, удаляю нах все файлы с гиги!!! 

ИМХО: ЗАЕБЛО!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
 Вот, почти 2 часа назад закинула в чат ссылку, 15 килобайт всего, по этому людям не лень скачать было,  в топике люди поблагодарили то же, еще пару дней назад сейчас проверяю, вот такая картина
14-25.03.09.rar
http://gigapeta.com/dl/166746a23c668   15.31 Kb   0   0

 К стати, если кому нужно, это свежайшие ключики на KIS 8, забирайте
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
Залил файл для проверки http://gigapeta.com/dl/168512af8f2e9 скачало 15 знакомых, счетчик на нуле на файл переходов не было.( переходы должны быть с вконтакте.ру)

Если к завтрашнему дню изменений не будет, удаляю нах все файлы с гиги!!! 

ИМХО: ЗАЕБЛО!!!
  Еще как!!! Единственное о чем пожалею, это что на хоботе постить не смогу, но я надеюсь, админ сайта пересмотрит условия, а не пересмотрит-много мегапостеров потеряет...
« Последнее редактирование: Марта 31, 2009, 17:43:47 от Valkiriya »
   
Group: Гость
я тебя подержую и уже там отписался что перестаю постить

все кто не доволен работай гигой пишите там пусть увидят сколько мега постеров потеряют
   
Full Member
***

Сообщений: 177
коробка реально норм платит. так шо ненадо грязи...
последнию выплату с них неделю назад получил. сотку баксов.
а всего около 400 снял...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
у меня с коробка выплаты идут в среднем по неделе. в начале не шли совсем, пока не пробился к админу, он там проверил траффик - и с тех пор проблем нет. просто если нужны срочно деньги, то заказываю не за два дня, а за неделю... а так доход с коробка идет чуть выше, чем с депозита. но я лью преимущественно на русских варезиках. на запад только-только выходить начал... и с коробка я больше денег снимаю, чем с летитбита. новичкам там проще

поначалу гигапета мне очень нравилась, сейчас, к сожалению, все больше в них разачаровываюсь. особенно не нравится нежелание признавать свои косяки.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Итак, как вчера и говорил, забил на Гигу окончательно. После того, как на нескольких файлах, про которые доподлинно известно, что их скачали, счетчики остались на нуле.
Что сделал: вчерашнюю раздачу оформил без ссылок на Гигу, соответственно, Хоботу и Секте ничего не перепало (кстати, что там в закрытой теме на Хоботе?), удалил все ссылки на Гигу на двух форумах (больше пока не успел, сейчас удаляю с третьего, удалю отовсюду, где только возможно, после этого удалю сами файлы).
Итог: доход на Летитбите вырос где-то в 2 - 2,5 раза.
Выводы, сколько ( с ) нас здесь имеют, делайте сами.
   
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
« предыдущая тема следующая тема »