PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 02, 2024, 23:38:42
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Проблема со вводом цифр при скачивании  (Прочитано 9732 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Не знаю как у кого, у меня часто не принимается цифровой код при скачивании файла. Пишет, что цифры введены не верно, хотя все правильно введено. И так иногда раз по десять. Создается впечатление, что создаются искусственные препятствия, чтобы не могли скачать. Вот только не пойму, кому это выгодно?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
тема не актуальна притом мы у же такую тему ражували


потому считаю эту тему бесполезной

и рекомендую закрыть :P

Для тебя может и не актуальна, а проблема есть. Если тебя не интересует, не читай, а то сразу закрыть.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
а ты глазки ниже можешь опустить?

там есть такие 2 или 3 темы и вроде все там у же рассудили и обсудили

Вот если бы ты не умничал и дал ссылку на конкретную тему, где обсуждался этот вопрос, я бы тебе спасибо сказал.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Кликай на кнопку мышкой, а не нажимай Enter и все принимается
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Кликай на кнопку мышкой, а не нажимай Enter и все принимается
Именно так я и делаю (кликаю на кнопку). И еще одна просьба. Если я задаю вопрос, значит он меня беспокоит. Сегодня, например мне задали вопрос, что не могут скачать залитый мною файл. При попытке скачать его сам парился минут десять по вышеназванной причине (и далеко не в первый раз). Поэтому я обратился сюда. Если обсуждение подобного уже было, дайте ссылку и не умничайте как нфя5.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428

 не умничайте как нфя5.

Не надо на него наезжать. Помело у него, конечно, поганое, что есть, то есть. Но, толку от него раз в 50 больше, чем от всего остального форума, вместе взятого.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43

 не умничайте как нфя5.

Не надо на него наезжать. Помело у него, конечно, поганое, что есть, то есть. Но, толку от него раз в 50 больше, чем от всего остального форума, вместе взятого.

А теперь скажи мне, какой толк был от его комментариев для меня?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
толку для тебя не какого, а то что ты ленивый ишак это мы у же поняли
и притом смотрю сильно вумный

Знаешь, сам ты ишак, я смотрю тут вместо того, чтобы чем-то помочь, нахамили, обозвали ишаком, большущее спасибо, делай так и дальше, даалеко пойдешь.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »