PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 04, 2024, 16:35:55
Новости:

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
Автор Тема: Снижение тарифной ставки на новые файлы до 0.5р/г  (Прочитано 131304 раз)
Full Member
***

Сообщений: 212
ГАВНО ЭТА ГИГАПЕТА ;D у меня за сутки со 100 Гб файлов прибыль 1 рубль))) АХУЕННЫЙ ФО))) ;D ;D ;D
только не спрашивайте сколько с других а то жаба задавит))) ;D ;D ;D
Тоесть если бы был старый тариф ты бы заработал 3 рубля?) Не чуди, если у тебя с 100Гб 1 рубль, даже при таком низком тарифе, то тут три варианта:
1. Ты постишь никому ненужный материал
2. Ты постишь на никому ненужные сайт
3. Ты когда постил, забыл ссылку на гигу поставить)))
1хаха парнуха по определению не может быть ненужным материалом её все качают гыгыгы
2 qiq ru вы считаете ненужным сайтом???))) посмотрите их счетчики)))
;D ;D ;D бля точно как я сразу не догадался, хотя нет проверил ссылки есть ;D может просто ТУТ НАЁБЫВАЮТ ;D
По этому всему могу сказать одно, как бы чего не снижали, мой заработок действительно упал в 3 раза. Но, не 1 же рубль за 100ГБ. У меня залито примерно гиг 200, но почемуто у меня капает в день в несколько десятков раз больше чем у тебя.
qiq - скажу честно, варезники никогда не приносили адульт постерам большие деньги, т.к. текучка материала большая, а категорий внутри нет. Я не буду писать что я сильно опытный, я не такой, адультом начал заниматься 1.5 месяца назад, но почемуто у меня заработки на гигапете вышли куда выше чем у тебя.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
 на кике гига запрещена.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
блядь из принципа даже минималку не сниму...пусть подавяЦЦо ;D
Правильно решил. Хули там те 3 рубля ;D Гигапета конечно разбогатеет...
   
Full Member
***

Сообщений: 118
ГАВНО ЭТА ГИГАПЕТА ;D у меня за сутки со 100 Гб файлов прибыль 1 рубль))) АХУЕННЫЙ ФО))) ;D ;D ;D
только не спрашивайте сколько с других а то жаба задавит))) ;D ;D ;D

Юноша, ты мыслишь в корне не верно. если бы ты опустивши голову скромно спросил совета, то тут куча грамотных людей. Хоть и с матюками но помогли бы тебе разобраться. А так, у меня стойкое ощущение, что в голове у тебя много мусора, причем этот мусор-пластиковые бутылки...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
ГАВНО ЭТА ГИГАПЕТА ;D у меня за сутки со 100 Гб файлов прибыль 1 рубль))) АХУЕННЫЙ ФО))) ;D ;D ;D
только не спрашивайте сколько с других а то жаба задавит))) ;D ;D ;D

Ты прав. Не буду спрашивать, чтобы со смеху не лопнуть.
Кстати, Вы, милая юноша, часом не из Уфы будете? ;D ;D ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 118
ГАВНО ЭТА ГИГАПЕТА ;D у меня за сутки со 100 Гб файлов прибыль 1 рубль))) АХУЕННЫЙ ФО))) ;D ;D ;D
только не спрашивайте сколько с других а то жаба задавит))) ;D ;D ;D

Ты прав. Не буду спрашивать, чтобы со смеху не лопнуть.
Кстати, Вы, милая юноша, часом не из Уфы будете? ;D ;D ;D
А еще у уфимца этого есть ник Zaya....Как вспомню и представлю эту чурку, так истерический смех распирает ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
50 копеек - это несерьезно!
   
Full Member
***

Сообщений: 113
50 копеек - это несерьезно!
70,а не 50,так что бабло рекой льется ;D ;D ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Не ну я опупеваю,вроде фиг с ним 70 так 70,и ФТП пашет как надо,и счетцик работает,НО!!! ЗАДОЛБАЛИ ТУРКИ,ФИНЫ,ШВЕЙЦАРЦЫ.... Ептыть все как назло из неоплачиваемых стран скачивают... :'(
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Не ну я опупеваю,вроде фиг с ним 70 так 70,и ФТП пашет как надо,и счетцик работает,НО!!! ЗАДОЛБАЛИ ТУРКИ,ФИНЫ,ШВЕЙЦАРЦЫ.... Ептыть все как назло из неоплачиваемых стран скачивают... :'(
А ты в постах своих приписывай - "Уважаемые Турки, Фины, Швейцарцы, пожалуйста, не качайте с Гигапеты, качайте с зеркал"!!!))) Помню как-то на хоботе очень давно так кто-то просил всех кто не с России качать с летитбита)))
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Не ну я опупеваю,вроде фиг с ним 70 так 70,и ФТП пашет как надо,и счетцик работает,НО!!! ЗАДОЛБАЛИ ТУРКИ,ФИНЫ,ШВЕЙЦАРЦЫ.... Ептыть все как назло из неоплачиваемых стран скачивают... :'(
А ты в постах своих приписывай - "Уважаемые Турки, Фины, Швейцарцы, пожалуйста, не качайте с Гигапеты, качайте с зеркал"!!!))) Помню как-то на хоботе очень давно так кто-то просил всех кто не с России качать с летитбита)))
Да дело то в том что я зеркала не делаю,так,если только по отдельной просьбе. Я ваще кроме Гиги мало куда заливаю... 
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Вся проблема в том, что мы все предлагаем пути решения а админы идут по линии наименьшего сопротивления, надеясь на русский авось. Было ведь уже, опустили оплату с 2 руб до 50 коп - через полтора-два месяца вернули обратно на 2 рубля. А ведь если б подумали и сделали бы 1 руб или 1.2 руб, вернулось бы очень много народа и может и не надо было бы уменьшать тариф. Ничего личного, но моё мнение, что админы принимают решения "с потолка" надеясь на "русский авось".
   
Full Member
***

Сообщений: 212
А разве действительно так очень сложно на файлообменном сервере создать правильную и справедливую систему вознаграждений за скачивания файлов, чтобы и авторы файлов всегда видели перспективу собственному развитию (каръерный рост), и пользователям удобно было работать с выложенным на сервере материалом. По-моему, даже без специального экономического образования можно реализовать данный механизм оплаты труда, который будет достаточно простым и прозрачным как для администрации сервиса, так и для авторов:

(Все цифры и суммы случайные)

Предположим, что пользователь для улучшения процесса скачивания файлов купил посредством SMS Премиум на 1 неделю за $10 (скорость скачивания неограничена, но есть лимит 10 Гб/сутки или 70 Гб/неделю). Учитывая комиссию биллингового центра (при оплате с помощью вебмани комиссия всего 0,8%), ФО из уплаченной пользователем суммы получает $6. Допустим, половину этого зарабока администрация файлообменника честно оставляет себе ($3), а половину платит авторам за то, что их файлы качали. И дальше начинается самое интересное:

Пусть, пользователь, купивший Премиум, за все время его действия (за неделю) скачал 10 Гб файлов Автора №1 и 20 Гб файлов Автора №2. Соответственно, сумма в $3, которую ФО обязано заплатить авторам, пропорционально распределяется между Авторами №1 и №2 по $1 и $2 соответственно.

Данный механизм позволит действительно справедливо оплачивать труд авторов файлов, в отличие от других ФО, которые платят процент от покупки Премиума, которая была произведена при скачивании файла определенного автора (Vip-File, Letitbit и т.д.) - ведь пользователь может купить Премиум у автора, который выложил всего 1 файл, а качать у того, кто выложил 100 файлов. В итоге первый автор ничего не далая, заработает комиссионные, а второй получит 0.

Спасибо за внимание!
В таком случае лучше ввести систему коэффициентов, например как на хоте. У кого не покупают премиумов достаточное количество, пусть кичится за 0.5 рубля, а у кого норм покупают, то и более 2 рублей платить можно, все зависит от того, сколько этот пользователь приносит системе. Это намного проще и прозрачнее, чем то, что предложил ты.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Возможно это будет проще и прозрачнее, но не вижу никакой справедливости в том, когда у автора, разместившего всего 1 файл (пусть даже популярный) покупают премиум и ему достаются комиссионные, а качают с помощью этого премиума у другого автора, который разместил 100 файлов и по глупой случайности премиум купили до того, как начали качать его файлы.
Ну так с системой коэффициентов будет тоже самое, просто проще. У того у кого купили премиум коэффициент увеличивается, у кого не покупают опускается.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Возможно это будет проще и прозрачнее, но не вижу никакой справедливости в том, когда у автора, разместившего всего 1 файл (пусть даже популярный) покупают премиум и ему достаются комиссионные, а качают с помощью этого премиума у другого автора, который разместил 100 файлов и по глупой случайности премиум купили до того, как начали качать его файлы.

Честно говоря, никогда не покупал премиума именно ради какого-то конкретного файла. Т.е я покупаю примак без привязки к конкретному автору, а потому, что считаю что с такого-то ФО есть что выкачать.
 
   
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
« предыдущая тема следующая тема »