PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 09, 2024, 18:33:18
Новости:

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 523636 раз)
Full Member
***

Сообщений: 109
Просто получается если один напишет то ерунда. а если мы не будем ныть и будем действовать то возможно будет толк.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Наверно меня забанят за это. но можно сделать просто. делаем сами тест. скрины. и все это выкладываем в арбитраж. помоему это последнее что осталось. заметьте развитие событий, что я раньше писал что обман, и теперь вроде все работает но все равно обман.
Что такое АРБИТРАЖ и кто там работает?
   
Group: Гость
Наверно меня забанят за это. но можно сделать просто. делаем сами тест. скрины. и все это выкладываем в арбитраж. помоему это последнее что осталось. заметьте развитие событий, что я раньше писал что обман, и теперь вроде все работает но все равно обман.
Что такое АРБИТРАЖ и кто там работает?

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=153310932747
   
Group: Гость
Да по барабану им этот арбитраж... Это подразделение только называется громко, а толку от него нет, ну или почти нет... Сами посудите - кому-то на Вебмани  сильно нахер  нужно с какой-то копеечной гигой разбираться?  Был бы это крупный интернет-гипермаркет, тада другое дело.. (да такой бы и не стал народ дурить)...   А тут они мазанулись - оказывается они всех предупреждали о задержках!! Ох ёпть!  А что счетчики не считают? С чего им быть-то этим выплатам? Кто в это вникать станет?   А щас еще бакс падать начал - вот подождут када он 20 рублей стоить будет и выплатят долги!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D И будет всем счастье!         

Бред. Знаю одну партнерку, тож копеечную можно сказать, так там заБАНили вмид после одной грамотно написанной жалобы.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
;D ;D ;D   Была Гигапета ,  станет Терапета!! ;D ;D ;D
К Терапевту, плз!  ;D ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
;D ;D ;D   Была Гигапета ,  станет Терапета!! ;D ;D ;D
К Терапевту, плз!  ;D ;D ;D ;D
Ага, только не к терапевту, а сразу к проктологу их надо... Геморой свой лечить!! ;D ;D
Тогда уж лучше сразу к патологоонатому, только они всё знают и всё могут, но поздно...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
К проктологоанатому, говорите...
 :P :P :P ;D ;D ;D
   
Group: Гость
К проктологоанатому, говорите...
 :P :P :P ;D ;D ;D

нее вы не правы.. лучше сразу в реанимацию или минуя ее в морг)) ;D ;D ;D ;D

Если честно.. Пора все программ ерам поправить , ибо не профессионализм и не серьёзное отношение бесит уже!! >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Если честно, то программеров надо было гнать ссаными тряпками еще давно. А пока имеем то, что имеем. Непрофессионализм программеров (поверим админу, и без счетчика глюков в ассортименте, залить уже который день ничего невозможно, те крохи, что каким-то чудом заливаются-таки по ФТП, безнадежно теряются при переносе в аккаунт) привел к тому, что с Гиги ушла изрядная часть постеров, авторитет Гиги ниже плинтуса (попробуйте где-нибудь рефссылку на Гигу кинуть, сто-олько нового о себе узнаете), Гига забанена на части забугорных форумов, вот-вот начнут банить в России. Куча российских юзверей знают, что покупать премиум на Гигу бессмысленно, ибо ничего, кроме падения скорости он не дает. Из оставшихся постеров большинство используют Гигу только как пропуск на Хобот. Сдохнет Хобот, здесь вообще никого не останется. А он сдохнет. Постить почти перестали. Пока еще ходят и качают. По инерции. Но, скоро перестанут, ибо качать стало нечего, потому как никто не постит. Какие еще аргументы нужны, чтобы сменить программеров?
   
Full Member
***

Сообщений: 109
у Меня вчера файл скачали, который мной был удален месяца два назад. просто нет слов :) :) :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26
Да им ничего уже по ходу не нужно.. Гребут себе деньги...на нас и посты на этом форуме пофиг...
А доходы у них приличные...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
у Меня вчера файл скачали, который мной был удален месяца два назад. просто нет слов :) :) :)

Вывод: зря НФЯ энд компани удаляли файлы. Они где-то остаются. Удалять надо было ссылки по форумам.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Да деньгами, то что считает назвать трудно, копеечки...
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Еще один в депрессию ушел :) :) :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
А у нас что Украина на два государства делиться?! С одних закачки засчитываются, а с других нет! Это уже полным беспределом пахнет!!! >:(
   
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »