PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 05, 2024, 15:07:36
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Что за дела ??  (Прочитано 9301 раз)
Newbie
*

Сообщений: 9
Было у меня  на счету 1100 руб., решил я попробовать из них 500 рублей вывести. После процедуры вывода денег на счету оставалось 600 рублей, а в последующие дни до сегодняшнего показывает что на счету всего 100 руб!! Куда делись остальные 500 Р.???????? посмотрю еще придут ли сегодня те 500 рублей (сегодня четверг)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Чисто для приличия бы написал уже пришли или нет....
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
да тупанул парень  наверное просто)), вот и молчит
   
Group: Гость
 ;D конкурент наверное которые дезинформацию дает
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Ребят, надеюсь не обломаете с  первой выплатой на ГИГЕ. Сделал запрос на 100 р
Жду денег :)
   
Group: Гость
Ребят, надеюсь не обломаете с  первой выплатой на ГИГЕ. Сделал запрос на 100 р
Жду денег :)

не переживай, если сделал правильно значит все будет! ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 2


Ураааа!  Всё работает! :D
Остается лишь деньги снять и на сколько я знаю нужно картой МастерКард обзавестись и далее  через банкомат как обычные деньги снимаешь(предварительно перевести Баксы в рубли)
   
Full Member
***

Сообщений: 103


Ураааа!  Всё работает! :D
Остается лишь деньги снять и на сколько я знаю нужно картой МастерКард обзавестись и далее  через банкомат как обычные деньги снимаешь(предварительно перевести Баксы в рубли)

зачем картой, в каждом городе есть обменники. посмотри на сайте вэбмани или просто дай запрос "вывести вэбмани (в Москве например)" в яндексе. Перечисляешь им на кошелек и приезжаешь забираешь наличкой.
и никакого гемороя с картами
   
Full Member
***

Сообщений: 154
По мне на карту удобней было бы, но сам не нывожу в реал, не как нормальной суммы не наберется, все уходит на оплату инета, моб телефона и т.п.
   
Group: Гость
По мне на карту удобней было бы, но сам не нывожу в реал, не как нормальной суммы не наберется, все уходит на оплату инета, моб телефона и т.п.

 ;D я вообще кредиткой не пользуюсь!! ;D ибо недавно нашли вирусы в банкоматах ::) так что... 8)
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »