PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 05, 2024, 14:00:04
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Проблемы с премиумом!!!  (Прочитано 9547 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Активировал премиум - скорость скачивания 5-7 kb/s потом вообще ошибку выдаёт!
Заливка не работает ни через сайт ни через аплоадер!
Объясните вчём дело или верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2009, 19:46:32 от dpgs »
   
Full Member
***

Сообщений: 117
походу сегодня никто не может скачать ни фига я вот попробовал тоже без премиума скачать свой же файл скорость 4-5 потом вообще остановилось все.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Ага похоже точно ломают ФТП опять.С утра работало  потом пипец, и до сего времени облом
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Ага похоже точно ломают ФТП опять.С утра работало  потом пипец, и до сего времени облом

Я думаю это та же фигня, что и с аплоудером - только ночью и рано утром льется. В другое время, похоже, либо входящие каналы забиты, либо сервак перегружен.
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Оплатил премиум, ввел свой логин и пароль, в окне всплывает  у вас премиум,нажимаю скачать файл,переход на окно-гость и пишет в окне"не введены цифры с картинки".Что  в этом случае делать?
   
Group: Гость
Оплатил премиум, ввел свой логин и пароль, в окне всплывает  у вас премиум,нажимаю скачать файл,переход на окно-гость и пишет в окне"не введены цифры с картинки".Что  в этом случае делать?

 >:( глюк! пробуй еще
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Пробовал утром и спустя 8 часов. Реакция одинаковая.
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Скачать как гость могу,а через премиум нет. Все таже проблема.
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
У Вас либо куки в браузере не включены, либо Вы переходите по ссылке типа linktraff. В последнем случае куки так же не отдаются. Подробнее здесь:
http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=187.0
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
Ага похоже точно ломают ФТП опять.С утра работало  потом пипец, и до сего времени облом

Я думаю это та же фигня, что и с аплоудером - только ночью и рано утром льется. В другое время, похоже, либо входящие каналы забиты, либо сервак перегружен.
у меня нормально всё льётся, скорость до 3 мбит\сек в любое время
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »