PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 16, 2024, 14:07:25
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Какой у вас трафик?  (Прочитано 11471 раз)
Group: Гость
Какой у вас средний трафик по хорошему файлу размером 0,7-1,3 гига
 на адалте? Не репосты, конечно. Хорошие редкие файлы. Особенно интересно, если кто поделится опытом по узконишевому трафику. Есть возможность много залить. Но адвертить это можно ,пожалуй, только в нескольких местах. Не знаю стоит ли заморачиваться.
уж простите за наглый вопрос ;D
« Последнее редактирование: Июля 29, 2009, 21:50:05 от smn »
   
Group: Гость
Какой у вас средний трафик по хорошему файлу размером 0,7-1,3 гига
 на адалте? Не репосты, конечно. Хорошие редкие файлы. Особенно интересно, если кто поделится опытом по узконишевому трафику. Есть возможность много залить. Но адвертить это можно ,пожалуй, только в нескольких местах. Не знаю стоит ли заморачиваться.
уж простите за наглый вопрос ;D

конкуренту врядли скажу))) был бы мои рефом тогда бы сказал))
   
Group: Гость
скажииииии ;D я уже зареган, как же я рефом-то стану? :) прийдется тогда на собственном опыте проверять ;)
   
Group: Гость
Да и вряд-ли мы конкуренты  :)
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Хороший файл 1,37 более 200 раз скачают  ;)
   
Group: Гость
Хороший файл 1,37 более 200 раз скачают   

Что не может не радовать... Зальем-посмотрим.
   
Group: Гость
у меня хорошие файлы от 50 до 400  качают от 50 до 200 скачек за сутки
500 - 1300 от 10-до 100 в месяц

большие файлы почти не качают с гиги
Согласен на счет больших файлов, но тому есть конкретные причины...
   

Full Member
***

Сообщений: 237
я в основном полнометражки заливаю от 700 мв до 2 гб, качают нормально если фильм редкий то могут и 200 и 300 раз скачать за пару недель, Все зависит от того где ссылки выложишь. Я уже писала в форуме что у меня некоторые фильмы качают не только те сайты где я их выложила а и еще другие, потом прочитала в нете что есть какие то проги на сайтах которые собирают ссылки  и постят их у себя.Может и мои фильмы так перепостили?
   
Group: Гость
вот поэтому и гига платит мало уже(((
потому что вы делаете так что не берут примаки((
Какой толк работать обменнику если нету прибыли??

У меня вот все файлы целиковые и рад этому))
   
Full Member
***

Сообщений: 212
я в основном полнометражки заливаю от 700 мв до 2 гб, качают нормально если фильм редкий то могут и 200 и 300 раз скачать за пару недель, Все зависит от того где ссылки выложишь. Я уже писала в форуме что у меня некоторые фильмы качают не только те сайты где я их выложила а и еще другие, потом прочитала в нете что есть какие то проги на сайтах которые собирают ссылки  и постят их у себя.Может и мои фильмы так перепостили?
Если постишь на популярные дле сайты, то это вполне реально. Новости грабятся через РСС, обычно такое делают админы новых сайтов, пока нету достаточного кол-ва журналистов сайт же чем-то нужно наполнять.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
дле сайты хе
дле сайты это помойка файлов копипасничества в 99% случаех
всего единици стоющие есть
Во-первых я не говорил, что дле сайты хорошие) Я сам уже давно не постил на длешные варезники. Но если она постит на какойнить варезник популярный с высокой посещаемостью, то ничего странного нет, в том, что эти новости появляются на других. Их уже даже не копипастят, а тупо сливают через РСС. Как я писал выше, админ сам не может наполнить нормальным материалом молодой сайт, а по началу нету достаточного кол-ва журналистов, вот и начинают устанавливать rss-граберы и автоматизировать процесс наполнения. Можно даже по расписанию настроить при желании без вмешательства админа) И я же не говорю, что эти сайты хорошие, я просто написал откуда появляются ссылки, когда сам туда не выкладывал.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »