PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 02, 2024, 21:29:16
Новости:

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
Автор Тема: Снижение тарифной ставки на новые файлы до 0.5р/г  (Прочитано 131122 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Переделали тарифную сетку. Теперь будут все файлы всех пользователей по 0.7р/Гб

Админ!
Из данной ситуации выход только один. Ограничение на скачку премиум акаунтом.


То-есть условия; (либо время, либо Гб. Что быстрей щёлкнет)
* если дорк купил примак за 3$(100руб), то и скачать он может не больше 27 Гб. (посчитано с запасом для referer)
* если дорк купил примак за 10$(320руб), то и скачать он может не больше 85 Гб. (посчитано с запасом для referer)
* если дорк купил примак за 100$(3200руб), то и скачать он может не больше 850 Гб. (посчитано с запасом для referer)

После этого сразу возвращаем:
 *тариф 2р за 1гб.
 *сайтам 1.7р за 1гб.
 *скорость не трогаем.

P.S. ушел обратно на хотфайл
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2009, 05:57:55 от legason »
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Переделали тарифную сетку. Теперь будут все файлы всех пользователей по 0.7р/Гб
Ой молодцы админы!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Спасибо за 0.7 Подождем ещё.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Сцуко, хотел годовой примак купить. Уф, хорошо что  думал долго.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Смотрю тут все советы дают , как и что админам делать, что бы ВСЕМ хорошо было. А я не буду. Я за себя попрошу.
Админы сделайте так , что бы купив примак, автоматом на срок действия примака, тариф  за скачивание шёл 2руб/гиг ну или больше, я не против. Сделайте это мне одному , остальным не надо. Т.к. я смотрю и на 0.7 уже народ согласен.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Тут ктото спрашивал, почему именно такой тариф. Я нашёл ответ:
"двое взрослых интиллигентных людей 0,5 не возьмут, чтобы не бегать как пацаны за добавкой, литр тоже невозьмут, чтобы не надираться до свинячъего хрюкания, а вот 0,75 самое оно для проведения вечера за приятной содержательной беседой"
Лукьяненко С.В.
Просьба к админам подкорректировать тариф, на  + 5 копеек.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2009, 10:54:55 от pitri »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Правильно, 0,7 - это более по-русски. 0,5 все-таки маловато. Хорошо, хоть не 0,33 - это совсем ни о чём!  ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 4
раньше был смысл на сайт вылить файлы на гигапете, напаривать людей качать их и жить в шоколаде ) а теперь как не крутанись, как не извернись - всё не вкусно и не кошерно ) щаз ещё примаки с гиги начнут "дарить" чтобы повысить скачиваемость...и думаю пора всё тут вайпнуть и замутить ребрендеринг :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Исправте ошибки на странице Заработай!. Ворд ,сцуко, ругается.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Переделали тарифную сетку. Теперь будут все файлы всех пользователей по 0.7р/Гб

Админ!
Из данной ситуации выход только один. Ограничение на скачку премиум акаунтом.


То-есть условия; (либо время, либо Гб. Что быстрей щёлкнет)
* если дорк купил примак за 3$(100руб), то и скачать он может не больше 27 Гб. (посчитано с запасом для referer)
* если дорк купил примак за 10$(320руб), то и скачать он может не больше 85 Гб. (посчитано с запасом для referer)
* если дорк купил примак за 100$(3200руб), то и скачать он может не больше 850 Гб. (посчитано с запасом для referer)

После этого сразу возвращаем:
 *тариф 2р за 1гб.
 *сайтам 1.7р за 1гб.
 *скорость не трогаем.

P.S. ушел обратно на хотфайл

Толково. Сразу даже не понял. Только что-то тут не так все равно.
Т.е с 85 гб отдать вебмастерам-170 руб+119 руб-сайту=289 руб.=$9
А себе что гига оставит тогда? А еще, учти, есть бесплатные скачивания и их больше чем платных, но за них платить надо. Весь расчет может быть только на то что среднестатистический дрочер по любому меньше этих 85 гб будет скачивать. Реальная статистика есть только у администрации. Мы ее не узнаем. Поэтому любые предложения-это ткнуть пальцем в небо.
Дальше... На рапиде я за год выкачаю 1,8 тб. На летитбите 3,65 тб. По моему так, если не ошибаюсь. Т.е это не конкурентноспособное предолжение.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2009, 13:20:02 от Weisser Engel »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
...и думаю пора всё тут вайпнуть и замутить ребрендеринг :)
Полность согласен, действительно назрела потребность в ребрендинге, в купе с фингерингом и римменгом. Хотя вот по поводу вайпинга я не соглашусь. Поэтому предлагаю свой паблик рилейшенз:

Рубли на gigapeta.com

GigaPeta.com платит своим активным пользователям за то, что их файлы скачивают. Все очень просто, вы лишь заливаете файлы и распространяете ссылки на gigapeta.com, а мы платим ВАМ за это!

Выплаты:
Денежные вознаграждения перечисляются через систему WebMoney.
Начисление рублей:
Каждый полностью скаченный файл, не зависимо от размера, учитывается статистикой. Вы зарабатываете рубли не за количество скачиваний, а за размер отданного трафика.
Начисление идут в зависимости от купленного вами тарифа из расчёта на 1 Гигабайт:
«Чебурашка» - 0,5 рублей
«Безымянный» - 0,75 рублей
«Литр» - 1 рубль
«Полторашка» - 1,5 рубля
«Баклажка» - 2 рубля.

 Например: Купленный вами тариф «Литр»«1Gb=1 рубль» Это значит, что если вы загрузили файл, размером 100 мегабайт, и его скачали 10 пользователей, вы получите 1 руб. на счет. Чтобы заработать 1 руб. с файла, размер которого 10 мегабайт, нужно чтобы его скачали 100 раз и так далее. Размер файла значения не имеет, учитываются любые файлы любых размеров.
Рубли начисляются только за уникальные скачивания. Если вы попросите друга 10 раз скачать ваш файл, мы засчитаем только первый.
Рубли начисляются только за скачивания Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Украина, США пользователями. Определение пользователя происходит по GeoIP базе.
При скачке собственных файлов рубли вам начислены не будут.
Нарушение условий партнерской программы:
Начисление и списание рублей регулируется античитерским алгоритмом и вручную администраторами. Любая попытка манипуляции ведет к удалению пользователя, его файлов, накопленных рублей и дальнейшему бану по IP (и не только). Давайте жить дружно :)
Важно знать:
Информация о количестве накопленных рублей обновляется раз в час
Для жадных (зарегистрировавшихся и не выбравших тарифный план) действует тариф по-умолчанию  «Чекушка» - 0,35 рублей/гигабайт с удаление файлов через 35 дней.


ЗЫ. Рефпрограмма пока в разработке, рабочее название "Приведи собутыльника"
зы2. У тарифа 0,75 отсутствует название , срочно нужны соавторы.
 
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Вот людям делать нефиг, но все равно спасибо-улыбнуло ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Ну в каждой шутке есть доля шутки.
Но я бы действительно хотел, отдав сотку, разместить файлы на постоянное хранение (пользоваться услугами дата центров дороже) при этом , иметь более высокую доходность со скачивания файлов. А при текущем тарифе и стоимости годового премиума , получается мне выгодней иметь дела с др. ФО.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Такой у нас народ... Ничего не поделаешь. Их е...ут они крепчают и радуются, что хоть совсем не убили. Так и живем... Не в обиду некоторым хорошим людям. А то что последние посты говорят, я так понимаю скоро недовольство перерастет во всеобщее одобрение и радостное ликование ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Такой у нас народ... Ничего не поделаешь. Их е...ут они крепчают и радуются, что хоть совсем не убили. Так и живем... Не в обиду некоторым хорошим людям. А то что последние посты говорят, я так понимаю скоро недовольство перерастет во всеобщее одобрение и радостное ликование ;D
Всё идет к этому.
Раньше я зарабатывал от 30 до 50 руб в день ( не густо но я видел перспективу), теперь будет 10-17 рублей в день и перспектива ушла на расстояние в 3 раза больше. Т.е. я наберу минималку за месяц, а чтоб вышло больше надо жить на гиге. Но ведь есть другие варианты заработка, я не отказываюсь от гиги но не вижу перспектив в данном заработке.
   
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
« предыдущая тема следующая тема »