PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 03, 2024, 01:24:56
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
Автор Тема: Снижение тарифной ставки на новые файлы до 0.5р/г  (Прочитано 131128 раз)
Full Member
***

Сообщений: 149
какие деньги она зарабатовала в сутки 250-200 теперь 50-75р

я уже на других обмениках компенсировал потерю заработка на гиге
На старозагруженные файла - тариф 2 руб/гиг
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
ХЗ,только что залил 100 файлов и все в акке,да и давно уже с переносом проблем нет,тьфу-тьфу...
   

Full Member
***

Сообщений: 237
А что по этому поводу думает наша прекрасная половина? А ES?

Я уже не первый месяц на гиге и то что снижали оплату до 0,5 руб. уже было. И плюс к этому остановка счетчика и не выплата денег несколько недель. Многие, в том числе и я писали в арбитраж вебмани, деньги выплатили. Те кто захотел уйти - ушел, а кто то остался, а потом оплату опять сделали 2 руб. И очень многие вернулись, но так как они перед тем как уйти стерли свои файлы на гиге "назло врагам" то пришлось опять их заливать, но вернулись многие.

Гига как все понимают достаточно нестабильный ФО, и снижение оплаты думаю мера временная, насколько впеменная не знаю. Прошлый раз было примерно полтора месяца.  Возможно работа обменника выровняется и оплату повысят.

То что сейчас происходит для меня уже не первый раз и я не собираюсь отсюда уходить, подожду что дальше будет.

У меня достаточно залитого материала, и я буду его размещать там где раньше мне было некогда это делать, естественно заработок немного снизится, но две - три сотни в день можно получить спокойно, так что  lanos не переживай.

lanos,  модератором меня сделали по другой причине и не надо вводить людей в заблуждение своими "познаниями"
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
 ;D ;D ;D осталось добавить... хозяин я стобою до конца
   

Full Member
***

Сообщений: 237
;D ;D ;D осталось добавить... хозяин я стобою до конца

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D что то что она написала тоже  показалось как слова верного раба :D

ЭБЕХЕС я ты или читала не внимательно или вобще не прочитала что я писал

lanos  - SatanistI  мне абсолютно не интересно что написал ТЫ, мнение других людей }{oTT@Бь)Ч а или Weisser Engel а также многих людей на форуме гиги которых я знаю и к которым хорошо отношусь хотела бы услышать, но ТВОЕ  мнение по этому вопросу  мне не интересно и свои восклицания в мой адрес придержи при себе, они мне абсолютно ни к чему.


« Последнее редактирование: Сентября 05, 2009, 01:43:04 от ES10 »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Что теперь уже обсуждать...Уже сказали, что изменения политики не будет. Правда и когда поднимали до 2 руб. тоже так говорили. Каждый сам решит оставаться или уходить.
Я три месяца назад ушел с хорошей работы, когда там предложили понизить зарплату вдвое. Правильно или не правильно не знаю. Вроде как бы гордость показал, а с др. стороны те кто остались сейчас что-то да получают.
Короче, каждому свое и никого не стоит осуждать.

Я поработал тут мало. Еще и не успел начать по настоящему зарабатывать. Но понял несколько вещей о гигапете.

1.) Проект этого ФО не до конца продуманный в финансовом отношении.

2.) Про технический вопросы только ленивый тут не говорил.

3.) И самое главное для меня. Нет уверенности, что завтра не будет по 10 копеек или наоборот по 5 руб. Админы вводят нововведения неожиданно-это очень плохо. Разве нельзя было сразу сказать: ребята, эксперимент на 3 месяца, а там посмотрим???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
 ;D Дл ладно вам шпынять друг-друга. Я тоже думаю,что это временно,иначе как уже было,народ не будет работать за эти 0.5руб. Я например не собираюсь постить новое(слава богу 500гектар старых файлов пока считают по-старому-2руб.-сам сейчас проверял) Лишь бы старые файлы "случайно" не пропали!  ::)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
скорость беспл скачки - 20 кб
платной - хз не покупал, но сылашал что оч. маленькая
примак стоит -  :o
забанили почти на всех норм форумах
платят теперь ещё по 50 коп за гиг
счётчики постоянно стоят (я суко столько эксклюзивного ххх залил на 12 хороших форумов, за сутки получил 0 целых хрен десятых)
да что тут говорить, когда админы ещё пишут что "Повышать тариф не пранируеся.
Ругаться и просить повышения тарифа нету смысла."

да вы бы хоть людям надежду оставляли... сами себя закапываете...

ёпт 50 коп гиг, у меня просто слов нет! Такое впечатление что вам там лет по 20, а то и меньше. Как вы вообще открывали ФО и чем думали - загадка!

ES10 ты тоже рано или поздно свалиш, когда твои 500 гигов станут не рентабельными в инэте, когда капать начнёт по 50р в сутки, а заливать будеш с утра до вечера! И свалиш отсюда в любом случае, кроме того, если ты вообще не подсодная утка - админ  ;D Тебе походу 3 копейки будут платить и ты всё равно будеш орать что тут круто и прибыльно!

всё... ушол на др ФО....

   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
всё... ушол на др ФО....
Прощай!!!!!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 212
А зачем понизили оплату за старые файлы до 1 рубля? обещали же оставить 2...
Вот заглянул к себе, а у меня даже в статистике файлов все по 1 рублю пересчитано.
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Переделали тарифную сетку. Теперь будут все файлы всех пользователей по 0.7р/Гб
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Переделали тарифную сетку. Теперь будут все файлы всех пользователей по 0.7р/Гб
Уж лучшеб как было оставили) Так еще хуже... То хоть на старых файлах можно было заработать.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Переделали тарифную сетку. Теперь будут все файлы всех пользователей по 0.7р/Гб

Послушай админ!!! Если вы уж и решили найти золотую середину между нами и вами, 70 коп это не выход!

Вобщем я бы искал её подругому:

1 Стоимость примаков понизить (на сколько - расчитаете сами)
2 Бесплатную скачку повысить хотябы до 40 кб.с (хотябы для того чтоб не банили)
3 Сделайте людям, которые выкупают у вас примак скорость на скачку ссылки, которую они релизят на свой файл, минимум 100 кб (бесплатную), тогда нам тоже будет смысл покупать примак, который будет стоить соответственно недорого! Тесть человек купил примак за N рублей. Залил свой файл и выкладывает ссылки на него. И люди, скачивающие по этим ссылкам бесплатно - качают со скоростью 100 кб! А человек получает за гигабайт скачиваемого материала ну только не 70 копеек, ибо это неинтересно, ну всреднем 1 рубль!
В ИТОГЕ - Вам хорошо (у вас купили примак), нам хорошо - мы получаем бабло по 1 руб за гиг, причём качают часто, ибо скорость 100 кб. Тем, кто не покупает примак тоже хорошо, потому что это не обязательно и у них всегда есть выбор - купить примак и зарабатывать намного больше! Так же хорошо людям, которые качают бесплатно, потому что скорость 100 кб. Да и вообще всем хорошо, потому что гигапету перестают банить на форумах из за маленькой скорости!
Но при этом примак не должен стоить дорого, ибо нарушится золотая середина, когда всем хорошо!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
Gigapita is the worst download site for free users...


АМЕРИКОСЫ   ПИШУТ НА ФОРУМАХ   :-[ :-[ :-[ :-[


АДМИНЫ   ДЛЯ  ВАС !!!!!!!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Админы сделайте минималку хотябы 150 а то только о себе думаете!!!
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
« предыдущая тема следующая тема »