PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 07, 2024, 14:11:08
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Тарификация понизилась?  (Прочитано 10049 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Пять минут назад, нажал на вкладку зарабоать, хотел дать реферальную ссылку своему знакомому, я и бы очень сильно удивлён, когда увидел вот это
"Каждый полностью скаченный файл, не зависимо от размера, учитывается статистикой. Вы зарабатываете рубли не за количество скачеваний, а за размер отданного трафика. По тарифу «1Gb=0.5 рубля» Это значит, что если вы загрузили файл, размером 100 мегабайт, и его скачали 10 пользователей, вы получите 0.5 руб. на счет. Чтобы заработать 0.5 руб. с файла, размер которого 10 мегабайт, нужно чтобы его скачали 100 раз и так далее. Размер файла значения не имеет, учиваются любые файлы любых размеров."
1Gb=0.5 рубля-это что тарификация понизилась в 4 раза???? :o
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
проснулся
   
Group: Гость
   
Group: Гость
проснулся

 ;)кто?

Revlami кто ж еще,  счетчики спят числа до 12))
   
Group: Гость
проснулся

 ;)кто?

Revlami кто ж еще,  счетчики спят числа до 12))

 ;D я заметил они встали как ЧМ по Хоккею начался.... ))) ;D ;D
Реально все уехали в Швейцарию ;D ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
народ вы чего!? 0,5 руб уже давно объявиили, а счетчик стоит с 30 апреля! Вы с луны что ли упалиили только в форум пришли, уже 1000 раз про это писали! 
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Про счетчики то я знал, а вот про то что 1 гигабайт стоит 50 копеек, узнал не давно, и был сильно удивлён и огарчен, сразу в 4 раза заработок упал >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
блин да фиг с ним тем заработком. хотя бы 50 копеек за гиг капали, глядишь и за неделю накопится 30 рубликов нехватающих для вывода и потом удалить все файлы нах.....
   
Full Member
***

Сообщений: 109
блин да фиг с ним тем заработком. хотя бы 50 копеек за гиг капали, глядишь и за неделю накопится 30 рубликов нехватающих для вывода и потом удалить все файлы нах.....
Купи премиум :) :) :)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Про счетчики то я знал, а вот про то что 1 гигабайт стоит 50 копеек, узнал не давно, и был сильно удивлён и огарчен, сразу в 4 раза заработок упал >:(
Если заработок исчисляется суммой нуль целых, болт десятых, то пусть он хоть в 100 раз упадет! Равно как и в 100 раз поднимется! Один фиг нулем и останется >:(
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »