PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 15, 2024, 06:10:27
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 17398 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Все правильно. В правилах же написано, что скачивания своих файлов не оплачиваются. Так что, хоть укачайся, но денег за это не дадут. Бана, впрочем, тоже. Я иногда качаю свои файлы для проверки, если народ начинает вопить, что хрен чего качается.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72
Все правильно. В правилах же написано, что скачивания своих файлов не оплачиваются. Так что, хоть укачайся, но денег за это не дадут. Бана, впрочем, тоже. Я иногда качаю свои файлы для проверки, если народ начинает вопить, что хрен чего качается.

Интересно, но если я качаю с примаком, то какая разница между мной и пользователем ? Деньги ж я заплатил, а чьи файлы я качаю это уже мое личное дело . А на бесплатке при скорости 40 kb/s много не накрутишь - только зае...шься  ;D .

« Последнее редактирование: Ноября 24, 2009, 18:58:22 от oleg2010 »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
За накрутку везде банят. И правильно делают. Работать надо честно.
По-Вашему получается, залил пару файлов, скачал их пару тысяч раз - и Вам за это еще и денег должны? Так ФО и разориться может.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72

ВОБЩЕ НАГЛЫЙ ЧЕЛ
КАК Я ПОГЛЯЖУ КАЖДЫЕ МЕСЯЦ ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛ, И ПИШИТ ЧТО ОН ПРИМАК КУПИЛ И ХОЧИТ ВЫКАЧАТЬ СВОИ ФАЙЛЫ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РАЗ И ЧТО БЫ ЕМУ ЕЩЕ ЗА ТО ЧТО ОН СВОИ ФАЙЛЫ КАЧАЕТ ЕМУ ЗАПЛОТИЛИ МИЛИОН


ДРУЖОК ЕСЛИ ты купил примак за 5 уе и думаеш во щас качну и вы идиоты ахуеите сколько я заработаю. то ты лох 100%

И к чему ты это выдал ? Это и так понятно, что файлообменник подстраховался насчет накрутки
Где это я писал что хочу выкачать свои файлы тысячи раз?


Треть не расслышал, треть не допонял, но уже выводы делаешь.



« Последнее редактирование: Ноября 25, 2009, 00:15:59 от oleg2010 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72

я понял концовку что ты написал

что ты пытаеся скачать свои файлы но вот гадость эти скачки не оплачиваютца)

Я так и сказал: прочитал последнее предложение и целую историю сочинил. Вообще я интересовался параметрами премиума.  А насчет того что скачивания своих файлов считаются как Щвейцария, знаю еще с тех пор как мне в первый раз написали коммент о поврежденном архиве .

   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »