PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 15, 2024, 18:13:42
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 17406 раз)
Newbie
*

Сообщений: 9
Купил Премиум,в настройках поставил галочку на(получать прямые ссылки),но докачка не работает,при обрыве интернета и новом подключении и попытке докачать файл, ДМ выдает ошибку, ошибка авторизации на сервере Gigapeta,ввожу свой логин и пароль,но безуспешно. Писал в поддержку,ничего вразумительного не ответили,куки включены.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 18:28:24 от itigorek »
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Ну что,никто не знает?
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Вообще в таких случаях самый просто способ это получить ссылку снова и вставить ее как зеркало в дме и закачка продолжится.
   
Newbie
*

Сообщений: 9
А зачем тогда мне Премиум, только деньги зря выложил,а так ничего не изменилось
   
Full Member
***

Сообщений: 212
А зачем тогда мне Премиум, только деньги зря выложил,а так ничего не изменилось
Ну по логике такого быть не должно, но чтож поделаешь, гига всегда жгла) А как сейчас кстати со скоростью на премиуме?
   
Newbie
*

Сообщений: 9
У меня 235 KB/s, на базовом такая же была,говорю же,что после покупки премиума ничего не изменилось,хотя рассчитывал на докачку
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Скорость на премиуме, как выяснилось, зависит и от твоей скорости (либо провайдера, хз ??? ). Пока я сидел на адсл со скоростью 6 мб/768 кб Гига в редких случаях разгонялась до 4 мб/с (в основном часа в 2-3 ночи по Москве), обычная ее скорость была 0,7-1,5 мб/с. Сейчас пересел на оптоволоконку 50 мб/с, Гига разгоняется до 30... Х.З., как это объяснить. ??? ??? ???
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Вообще в таких случаях самый просто способ это получить ссылку снова и вставить ее как зеркало в дме и закачка продолжится.

Не получается вставить ссылку как зеркало
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Уважаемые админы,что мы молчим? У меня премиум,а даже прямые ссылки вставить в менеджер закачки не могу,требует авторизации на сервере,ввожу свои данные,все бесполезно.Как решать вопрос будем?
   

Full Member
***

Сообщений: 133
У меня премиум, докачка работает....
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72

Вопрос такой: купил примак ,но  не вижу количества оставшихся пойнтов ,только срок истечения.  ???
 Никто не в курсе , как  можно узнать эту инфу?




   

Full Member
***

Сообщений: 133

Вопрос такой: купил примак ,но  не вижу количества оставшихся пойнтов ,только срок истечения.  ???
 Никто не в курсе , как  можно узнать эту инфу?

На сколько я знаю, поинтов нет.  :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72

Вопрос такой: купил примак ,но  не вижу количества оставшихся пойнтов ,только срок истечения.  ???
 Никто не в курсе , как  можно узнать эту инфу?

На сколько я знаю, поинтов нет.  :)


Это точно, выдается на определенный срок ?
Тогда жаль ,что скачивания своих файлов считаются как Швейцария ,а то можно было бы немного компенсировать затраты  ;D



   

Full Member
***

Сообщений: 133

Вопрос такой: купил примак ,но  не вижу количества оставшихся пойнтов ,только срок истечения.  ???
 Никто не в курсе , как  можно узнать эту инфу?

На сколько я знаю, поинтов нет.  :)


Это точно, выдается на определенный срок ?
Тогда жаль ,что скачивания своих файлов считаются как Швейцария ,а то можно было бы немного компенсировать затраты  ;D

Свои файлы засчитываются той страной, из которой ты скачиваешь. Но так ты не компенсируешь свои затраты, а скорее получишь БАН  :D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72

Ну вот я два своих скачал ,глянь результат:




   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »