PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 13, 2024, 14:08:16
Новости:

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 524326 раз)
Group: Гость
Счетчик замерз 30 апреля примерно в 9.30 по Москве, а переходы по ссылкам за все эти дни показывает!

праздники жеее ;D ;D с 1 по 9 мая.. вот увидите 10 врубят ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
;D ;D Ну ну, давайте раскручивайте. Турбобит уже неделю как в обмороке лежит. Думаю затруднительно его будет раскручивать. И вобще Я думаю с ним не стоит связыватся. Он уже сечас начинает динамить с выплатами, сервис вечно глючит. Саппорт молчит. В будущем думаю они станут вторым коробком. А красивые условия, это не более чем замануха на старте. Я лично уже пожалел что связался с ними.
После гигапеты уже ничто не пугает ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
 Все, гигапета умерла окончательно.... Скачать и то уже ничего нельзя...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26

праздники жеее ;D ;D с 1 по 9 мая.. вот увидите 10 врубят ;D ;D


Не врубили...
   
Group: Гость
мне не нравиться отношения программистов к нам к заливщикам и к пользователям.. Прям как к зверям относятся и играют с нами.. Не серьезно это!!
У нас за мелкую ошибку или за 1 час простоя увольняют без оглядки при то еще отметку ставят на трудовой.. а тут что? В общем так Незя поступать!! Исправляйтесь!!!!! >:( >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 109
ТРУБАГИГА ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Пишите все в арбитраж. по сути это тоже самое кидалово на деньги
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
говорили что после 10 всё будет работать и что же получается сегодня уже почти 12 а гига как не работала так и не работает!!!!! админы пишите объяснительную или вы сдохли все??????
   
Group: Гость
говорили что после 10 всё будет работать и что же получается сегодня уже почти 12 а гига как не работала так и не работает!!!!! админы пишите объяснительную или вы сдохли все??????

 ;D ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
 А заметьте, от админов ни слуху ни духу не осталось, мы с вами уже на трупе разлагающемся общаемся :) :) :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
 Вот файлообменник http://lucki.ifolder.ru/ как работает не знаю, создала только ;D ;D ;D но я думаю после гигапеты вас ничем уже не напугать ;)
   
Full Member
***

Сообщений: 118
гы.. счетчик таки разморозился.. с 3 утра целых 3 скачки.. ждем админов с информацией.. ))
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
гы.. счетчик таки разморозился.. с 3 утра целых 3 скачки.. ждем админов с информацией.. ))

Ну, у меня побольше. Цельных 24. Причем, скачка из Пиндостана не засчитана. И за эти 24 скачки целых 2 рубля... Сижу и рыдаю... Со смеху, ес-сно. Желания работать с Гигой все меньше и меньше...

Админ появится в пятницу и объявит, что у счетчика очередной выходной. Впрочем, вру. Выходной случится и без объявления админа.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
;D ;D Ну ну, давайте раскручивайте. Турбобит уже неделю как в обмороке лежит. Думаю затруднительно его будет раскручивать. И вобще Я думаю с ним не стоит связыватся. Он уже сечас начинает динамить с выплатами, сервис вечно глючит. Саппорт молчит. В будущем думаю они станут вторым коробком. А красивые условия, это не более чем замануха на старте. Я лично уже пожалел что связался с ними.
Интересно. А что с гигой связался не жалеешь?...
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Наверно меня забанят за это. но можно сделать просто. делаем сами тест. скрины. и все это выкладываем в арбитраж. помоему это последнее что осталось. заметьте развитие событий, что я раньше писал что обман, и теперь вроде все работает но все равно обман.
   
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »