PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 05, 2024, 23:47:46
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Очень низкая скорость скачивания.  (Прочитано 17537 раз)
Group: Гость
офигеть низкая до 5 кб и 25 кб у премиумов(( как можно говорить о бесплатном скачивании если его нет а?

щас вроде опять нормально качают, или я ошибаюсь?
.

не уверен 1 скачка за день очень смешно)

1 скачка в день??? это правда или прикол? У меня тоже не особо качают сегодня но вроде счетчик не стоит


понимаете у меня не как у вас по до 500мб а все полные размеры! не менее 500мб архивы лежат вот.. Может поэтому и не качают.. потому что не реальо скачать вот
   
Group: Гость
и вообще если делить архивы то и гигапета не нужна.. Потому что на гигапету лить удобно полные, а не частичные архивы. Вот так вот(
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
и вообще если делить архивы то и гигапета не нужна.. Потому что на гигапету лить удобно полные, а не частичные архивы. Вот так вот(

70% скачивают только первую часть, а вторую удоляют т.к. ее не качали более меяца. И однажды ктонибудь пишет " перезалей вторую часть" , а на это нет времени
   
Group: Гость
и вообще если делить архивы то и гигапета не нужна.. Потому что на гигапету лить удобно полные, а не частичные архивы. Вот так вот(

70% скачивают только первую часть, а вторую удоляют т.к. ее не качали более меяца. И однажды ктонибудь пишет " перезалей вторую часть" , а на это нет времени

и желания! ;D
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »