PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 02, 2024, 03:25:50
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Почему нет скачиваний?  (Прочитано 9599 раз)
Newbie
*

Сообщений: 6
Обрадованный возможностью получать деньги за зарубежные скачивания, я вчера закачал на гигапету один гигабайтный фильмец и разместил ссылки на него на нескольких буржуйских форумах.
Количество просмотров этой темы больше 600 в общей сложности, а скачиваний с гигапеты - 0 (НОЛЬ)!
Почему?
Специально для контроля одновременно с гигапетой я разместил этот файл еще на нескольких файлообменниках.
Так вот, с них его качают и даже покупают премиумы.
Почему с депозита или файлмонстера по 60-70 скачиваний за полсутки и 1-2 купленных примаков, а с гигапеты - ноль? Никаких скачиваний вообще нет.
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Читай форум.
   
Group: Гость
Обрадованный возможностью получать деньги за зарубежные скачивания, я вчера закачал на гигапету один гигабайтный фильмец и разместил ссылки на него на нескольких буржуйских форумах.
Количество просмотров этой темы больше 600 в общей сложности, а скачиваний с гигапеты - 0 (НОЛЬ)!
Почему?
Специально для контроля одновременно с гигапетой я разместил этот файл еще на нескольких файлообменниках.
Так вот, с них его качают и даже покупают премиумы.
Почему с депозита или файлмонстера по 60-70 скачиваний за полсутки и 1-2 купленных примаков, а с гигапеты - ноль? Никаких скачиваний вообще нет.

в общем спецон видимо отрубили что бы большинство свалило!! >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428

в общем спецон видимо отрубили что бы большинство свалило!! >:(

Похоже на то. Равно как и то, что творится на Коробке. Там, похоже, решили. что останется процентов 5 народу, зато вместо большого убытка будет маленькая прибыль. Лучше маленькая, чем никакая. Лишь бы ее хватило на поддержание работы сервиса до лучших времен. А там разовьются. А вот на что рассчитывает Гига  - непонятно. Ибо на Коробке все плохо. Но честно. Здесь тоже плохо. Но еще и на пипиське вертят. С большой угловой скоростью. Рассчитывают на то, что просто уйдут, а файлы оставят? Нет, не оставят. Удалят к бубеням. А даже если и оставят, качать-то их не будут. Ибо старые ссылки затираются, а новых не будет...
   
Newbie
*

Сообщений: 6
Ну коробка-то - хрен с ней, особых преимуществ перед другими обменниками у нее не было.
А вот гигапету жалко - здесь была самая высокая скорость заливки файлов.
Не надо было ждать полтора часа пока все загрузится, аплоад просто летал.
   
Newbie
*

Сообщений: 1
пошли скачивания, в 14.00 было. Но вот вопрос: а где скачки за полтора дня??? И где бабло?
   
Group: Гость
пошли скачивания, в 14.00 было. Но вот вопрос: а где скачки за полтора дня??? И где бабло?

тоже самое!! >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Угу. Посмотрим на сатисфакцию. И будет ли она вообще... Размер своих потерь я знаю. Если компенсация будет соизмерима - подумаю. Нет - уйду. Точнее, уже ушел. Подумаю, возвращаться или нет.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
пошли скачивания, в 14.00 было. Но вот вопрос: а где скачки за полтора дня??? И где бабло?

Не важно где скачки за полтора дня, важно ГДЕ БАБЛО???
Я так понимаю у счётчика был выходной а у админов он до сих пор продолжается!!! В следующее воскресенье тоже выходной будет, такой уж тут график работы  ;D

Здесь почти каждую неделю так! В этот раз еще нормально. как то счетчик 3 дня не работал. Правда была компенсация, мне рублей 30 накинули))))
   
Group: Гость
Что ж буду надеяться, что компенсация покроет мои расходы, если она вообще будет, в общей сложности я потерял около 150 рубликов!
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »