PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 11, 2024, 18:52:55
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Качество работы сервера  (Прочитано 15936 раз)
Group: Гость
Ну почему такое ужасное качество работы сервера? Уже несколько файлов сорвались с закачки на сервер в течении нескольких дней... Причем инет стабильный. Одновременно заливаю еще на два других файлообменника. А тут...Нет слов... Купить премиум? Щас! Хотел вначале посмотреть на качество работы. Посмотрел...
   
Full Member
***

Сообщений: 143
У меня наоборот. На депозит и летибит скорость загрузки почему то упала до 50, а на гиге норм 150 льет и ничего.
   
Group: Гость
Да скорость не самая большая проблема. Срывы, я вот о чем. Когда на семисотом мегабайте, гигапета вдруг замерзает и скорость падает до нуля. Тут же набираю в браузере gigapeta.com и получаю что-то типа bad way, короче страница недоступна. Через какое-то время снова можно загрузить страницу и закачивать файл, но прежняя закачка потеряна :o Сервер проваливается периодически...
И одновременно при этом норм закачка на тот же летитбит, уж не говоря о файлсмонстре. Причем на последнем у меня как на бесплатном , так и на премиуме хорошо закачки идут.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
smm а знаешь такую штуку как ftp :) С загрузкой из браузера определенные проблемы есть у гигапета, но фтп все отлично, только переноси по 1 файлу :) Попробуй. А filesmonster скажу тебе такое г. Как там вообще можно работать
   
Group: Гость
Спасибо, сейчас попробую с фтипи.
Относительно монстра....Я не знаю можно ли тут обсуждать другие сервисы, но если ты уж спрашиваешь, то скажу кратко. Меня в любом файлообменнике интересуют несколько вещей : техническая надежность, честность выплат и вежливость персонала, хорошая активность по скачиваемости. Там все ок. Надеюсь и тут также...
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Ну на счет первого тебе не могу 100% сказать, но последние 3 присутствуют :) На летибите тоже щас проблемы с фтп, и на депозите тоже долго очень ждать. А на турбо вообще хер загрузишь. Так что гиги лучшая пока. Чотя файлы меньше 100мб лучше загружать на деп или лит.
   
Group: Гость
да фтп самый надежный)) тут нет аналогов))

да и еще раньше была проблема у некоторых скорость выдавали 50кб(( тТеперь все ок и хорошо))
   

Full Member
***

Сообщений: 237
все время закачиваю через фтп, один раз попробовала через загрузчик - полная жопа  :'(, не понимаю как  можно еще как то закачивать кроме фтп?
   
Group: Гость
кстати, щас по фти закачиваю, тфу-тфу :) не знаю, я этим не заморачивался, нормально через браузер было. ФТП так ФТП, лишь бы лилось  :) Даунлодером местным пробовал, тот же результат, что и браузером.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2009, 07:21:56 от smn »
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Хорошо что есть свобода выбора,или удаленка,или ФТП,или прямая закачка,или клиентом,слава богу с клиента улетает в миг  ;D редко бывает скорость ниже 600 к бит падает, тьфу тьфу тьфушоб не сглазить  :-*
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Новая хрень какая-то выскочила!!! До этого люди качали,всё было хорошо, а теперь вот что пишет:



Что это вообще такое,глюк или как??? Файлы перезаливать или не надо,само пройдет?
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Я походу сглазил  :-[ Счетчик опять встал..
   
Full Member
***

Сообщений: 143
А у меня вообще файлы не могут скачать. Админы что опять происходит такое?
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Один из раздающих серверов лёг. Но уже всё починили.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Ага теперь все работает! А из за чего лег?
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »