PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 10, 2024, 18:22:29
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Составляем тех. задание для разработчика программы постера  (Прочитано 5232 раз)
Full Member
***

Сообщений: 118
В продолжение темы http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=524.0
Сегодня имел разговор с админом postnews.com.ua
По ходу я понял, что она (девушка) немного не в курсе бытия постеров.
Не могла понять почему такая прога будет актуальна. Показал ей пару форумов. Возможно, увидела какой там он лайн. и это произвело на нее впечатление.
Сказала, что интересно и хочет взяться. Начнет через 2-недели. Вобщем в течении месяца будет готова программа.

НО!!! Нужна ваша моральная поддержка. Пожалуйста, помогите составить тех. задание. Ланос и все кто хочет принять участие. Пишите или сюда, я передам. или  к админу сайта postnews. Eе ICQ 357-468-545


« Последнее редактирование: Сентября 04, 2009, 23:27:16 от Weisser Engel »
   
Full Member
***

Сообщений: 212
В продолжение темы http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=524.0
Сегодня имел разговор с админом postnews.com.ua
По ходу я понял, что она (девушка) немного не в курсе бытия постеров.
Не могла понять почему такая прога будет актуальна. Показал ей пару форумов. Возможно, увидела какой там он лайн. и это произвело на нее впечатление.
Сказала, что интересно и хочет взяться. Начнет через 2-недели. Вобщем в течении месяца будет готова программа.

НО!!! Нужна ваша моральная поддержка. Пожалуйста, помогите составить тех. задание. Ланос и все кто хочет принять участие. Пишите или сюда, я передам. или  к админу сайта postnews. Eе ICQ 357-468-545
Под тех.заданием ты подразумеваешь функции будущей программы?
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Ну, конечно. Хотя в последние дни у меня уже несколько иное мнение по поводу перспектив такой программы. Я бы вообще не хотел, чтобы таковая когда-либо появилась в свободной продаже ;)
После разговоров со знающими людьми пришел к такому выводу.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »